Все погибшие в смертельном ДТП на трассе «Дон» опознаны

Фото: пресс-служба СУ СК РФ. ©

Ростов-на-Дону, 20 февраля 2019. DON24.RU. Все шестеро погибших в ДТП с участием микроавтобуса на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области опознаны, передает ТАСС со ссылкой на областную госавтоинспекцию.

В аварии погибли шесть человек — двое мужчин и четыре женщины, все они — совершеннолетние, самому старшему 65 лет, самому младшему 37 лет. Один из погибших — водитель микроавтобуса.

Как сообщал «ДОН 24», ДТП произошло вчера на автодороге М-4 «Дон» в Октябрьском районе. Согласно предварительным данным, водитель микроавтобуса «Мерседес» не справился с управлением и столкнулся с автомобилем  КамАЗ, после чего микроавтобус опрокинулся и задел автомобили Hyundai Elantra и Volkswagen.

В результате ДТП пострадали 14 человек, все они — жители Ростовской области. Пострадавшие, включая троих детей, госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи города Шахты.

Следственное управление следственного комитета РФ и областная прокуратура устанавливают обстоятельства трагического происшествия.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Интерактивные жития и 3D-реконструкция битв: что посмотреть в новом историческом парке Ростова
Такси опрокинулось на дороге в Ростове
Никаких панических действий: завод «Ростсельмаш» приостановит деятельность на два месяца
Главу администрации Новочеркасска «сдала» его бывший осужденный зам
В Азове 40 спасателей тушат крупный пожар в цехе про производству вафель
В Ростове пропал без вести 79-летний мужчина, потерявший память
Одобрила «Слово пацана», отказалась говорить об иноагентах и рассказала о фейках: что обсуждала Мизу...
«Вершитель судеб» избил в ростовском автобусе парня-инвалида