Вратарь ХК «Ростов» стал лучшим игроком матча против «Звезды»

За 25-летнего Данила Кудашева проголосовали более 60% болельщиков.

Лучшим игроком матча «Ростов-Звезда» стал вратарь донской команды Данил Кудашев. Спортсмен набрал наибольшее число голосов болельщиков, сообщили в пресс-службе «кондоров» 22 ноября.

За 25-летнего голкипера отдали свои голоса 61% зрителей. Матч со «Звездой» состоялся 21 ноября и красно-белые буквально разгромили соперников, забив в ворота три шайбы. Несмотря на то, что они пытались отыграться Данил Кудашев отразил 40 бросков «Звезды» в свор ворот и игра завершилась со счетом 3:0.

Напомним, голкипер перешел к «кондорам» из курганского «Юниора». Вратарь является серебряным и бронзовым призером МХЛ за 2014-й и последующие годы. Взял золото с «Локо» на Кубке Харламова в сезоне-2015/2016. Еще через три года стал серебряным призером Шведской хоккейной лиги.
Фото: пресс-служба ХК «Ростов»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ростовчанин умер в аэропорту Платов
После праздников: цены на продукты и алкоголь на Дону могут вырасти на 5-7%
Пострадали двое: в ростовском кафе взорвался баллон с фреоном
Мышам на всю жизнь хватит: в Ростовской области опрокинулся «КамАЗ» с зерном
Старинная ростовская традиция: ростовчан в соцсетях возмутила укладка асфальта в дождь
Появились первые кадры убийства 24-летнего парня на автовокзале в Красном Сулине
Группа компаний «Сокол» начала продавать квартиры онлайн
На трассе Ростов-Таганрог двое пострадали в ДТП с иномарками