Восьмой тур: «Ростов Арена» продолжает ставить рекорды

Ростов-на-Дону, 25 сентября. DON24.RU Ростов включен в топ-5 российских городов по посещаемости матчей восьмого тура чемпионата России по футболу. 

В минувшие выходные «Ростов Арена» стала вторым стадионом в туре по посещаемости. Матч «Ростов»-«Уфа» смотрели 35 337 зрителей.

Больше всего болельщиков было на «Санкт-Петербург Арене», где играли «Зенит» и «Локомотив», —  50 193 зрителя.

Столичное дерби — встречу ЦСКА и «Спартака» посетили 29 361 болельщик. Но здесь количество зрителей, желающих посетить этот матч, было ограничено вместимостью стадиона : «ВЭБ Арена» рассчитана на 30 тысяч человек. 

Средняя посещаемость матчей РПЛ в восьмом туре — 24,6 тысяч зрителей. 

 

фото Сергея Казмина

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростов из Праги прилетели почти 18 тысяч суточных цыплят
Подделки под известный бренд: почти 400 контрафактных кукол изъяли ростовские таможенники
Угнал, разобрал и продал: в Новошахтинске задержали серийного автомобильного вора
Подозревают в растрате: в Ростовской области экс-главе водоснабжающей компании грозит до 10 лет тюрь...
В Ростове водитель иномарки наехал на 18-летнего парня
В Ростове на Большой Садовой предлагают организовать пешеходный переход к парку Горького
В Ростове коты нашли хозяев на юбилейном благотворительном фестивале «Дай лапу»
«Не очередной высотный дом»: глава Ростова высказался про победивший проект фонтана на площади Ленин...