Водитель врезался в припаркованное авто в центре Ростова и скрылся с места ДТП

В результате аварии никто не пострадал, виновник происшествия устанавливается.

В Ростове водитель врезался в припаркованный автомобиль. ДТП произошло около 8 утра 29 декабря на улице Темерницкой.

По предварительным данным, водитель «Рено Дастер» не справился с управлением и в районе дома № 58 врезался в припаркованный «Мерседес спринтер».

На момент прибытия сотрудников ГИБДД, виновника аварии на месте происшествия уже не было. Он скрылся, бросив свою машину.
— Водитель автомобиля «Рено Дастер» устанавливается, — сообщили в отделе пропаганды УГИБДД Ростовской области. — Пострадавших нет.

Добавим, что сегодня ночью произошло еще одно ДТП в центре города. В районе Театральной площади столкнулись «Киа Рио» и «Лада Приора».

Фото: vk.com/rostovnadonu

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Массовое ДТП произошло под Роством из-за сильного гололеда
Замгубернатора подтвердил позицию областных властей по вопросу строительства экокомплекса у станицы ...
В Новочеркасске пятилетний мальчик погиб в ночном пожаре
В Шахтах 32-летний автомобилист разбился насмерть в ДТП
В Ростове мужчина получил ожоги при пожаре в девятиэтажке
1 га Кумженской рощи снесут в Ростове-на-Дону из-за строительства западного обхода
Управляющая компания в Ростове сделала упор на социальную поддержку и не прогадала
Календарь: 98 лет назад заработала ростовская обувная фабрика