«Во двор страшно заходить»: показываем, в каких условиях живут люди в доме в центре Ростова

В редакцию «Блокнот Ростов» обратилась местная жительница, которая показала, как внутри выглядит разрушающийся дом на ул. Станиславского.

Горожанка прислала фотографии, чтобы обратить внимание на то, как давно не было ремонта в доме на ул. Станиславского, напротив часового завода. Здание 1869 года постройки признано аварийным и подлежит расселение. Однако, по словам жительницы, идет третий год, а ничего не меняется. Теперь там остались жить лишь три семьи.

— Во двор страшно заходить, здесь весь фасад сыпется. Мы уже обращались в УК по вопросу ремонта и в ответ услышали лишь — делайте его за свой счёт! — сообщила нам горожанка.

Корреспондент «Блокнот Ростов» не получил точный ответ на вопрос о том, почему ремонт не делают, а людей не расселяют. Как только комментарий будет получен, редакция его опубликует.

Ева Игнатущенко

Читайте также:  Педофилу из Ростовской области, который пичкал детей наркотиками и насиловал, дали всего 21 год колонии

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Лис Чак из енотокафе потерялся во время прогулки в Ростове
Богатый невод: в Азовском море разрешено вылавливать больше рыбы
Еще для шести старинных зданий в Ростове установлены зоны охраны
ФК «Ростов» расторг контракт с Мацеем Вилюшем
В Шахтах задержан 37-летний мужчина, забивший до смерти родную мать
ХК «Ростов» покинул один из игроков
Стали известны подробности ДТП с маршруткой в Волгодонске
От отравления газом погиб президент федерации айкикай Ростовской области