Владимир Путин отметил красоту ростовских девушек

Фото: Даниил Калинин ©
Владимир Путин с рабочими завода «Ростсельмаш»

Ростов-на-Дону, 2 февраля 2018. DON24.RU. Владимир Путин отметил красоту ростовчанок. Своим наблюдением президент поделился с рабочими комбайнового цеха завода «Ростсельмаш» во время своего визита на предприятие накануне. 

Один из рабочих задал вопрос об ипотеке и ограничении фиксированной процентной ставки. Отвечая на вопрос, Владимир Путин обратил внимание на то, что в Ростове красивые девушки и посоветовал молодым семьям сразу после свадьбы заводить детей:

«Хочу Вам дать хороший совет. Девушки у вас такие красивые. Первое. Второе. Вы, как только женитесь, нужно сразу заводить ребёнка, будете получать поддержку по рождению первого ребёнка. А если будет второй и третий, у вас сразу будет ставка по ипотечным кредитам не больше шести процентов. Потому что все, что выше, будет оплачивать государство. Мы эту меру приняли только что, я уже об этом несколько раз говорил, с 1 января этого года эта мера уже работает».

По словам главы государства, сейчас уже запущена новая программа по обеспечению ясельными местами. Также Путин посоветовал устраивать детей в частные детские сады на средства материнского капитала.

Напомним, накануне президент посетил Ростов с рабочим визитом. Владимир Путин осмотрел новый аэропорт, с вертолета ознакомился инфраструктурой, которую готовят к чемпионату мира на левом берегу Дона и побывал на заводе «Ростсельмаш».

Читайте также:  Ювелир из Ростова получил в посылках драгоценные камни на 4,3 млн руб и поплатился за это

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ролик с личными вещами Чикатило опубликовало МВД Ростовской области
Самураи дрогнули под натиском «красных дьяволов»
Два наркопритона прикрыли за сутки полицейские в Ростовской области
За смерь пешехода сельский депутат из Верхнедонского района заплатит штраф
Полицейский, сбивший насмерть парня, отправился после ДТП в служебную командировку
В районе «Роствертола» случился пожар
Парту героя, погибшего в зоне СВО, открыли в ростовской гимназии
У главы администрации Ростова появится новый заместитель по гражданской обороне