Василий Лановой встретится с ростовчанами в День освобождения города 

Ростов-на-Дону, 11 февраля 2019. DON24.RU. Творческая встреча с народным артистом СССР Василием Лановым пройдет в Ростове 14 февраля. Как сообщили в пресс-службе ДГТУ, билеты покупать не надо — вход на встречу будет абсолютно свободным. 

«В день освобождения Ростова от немецко-фашистских захватчиков заслуженный деятель искусства прочитает стихи, исполнит песни военных лет, а также поделится воспоминаниями о Великой Отечественной войне», — говорится в сообщении.

Василий Лановой – актер театра и кино, мастер художественного слова, общественный деятель, педагог. В его багаже такие известные российскому зрителю фильмы, как «Полосатый рейс», «Анна Каренина», «Война и мир», «Семнадцать мгновений весны», «Павел Корчагин» по роману Николая Островского «Как закалялась сталь» и другие. Одной из самых любимых картин для зрителя стала картина «Офицеры», в которой Лановой сыграл благородного офицера Ивана Варавву.

Читайте также:  РОКБ перегружена в полтора раза – почему на самом деле собираются очереди в областной больнице Ростова

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области лжеработодатель выманивал деньги у безработных
Станет безопаснее: для диких зверей на Дону разложат 200 тысяч доз вакцины от бешенства
Итоги недели на Дону: скандал с Саввиди, культура на 3,5 млрд и перекрытие Ростова во время ЧМ
Пять человек пострадали в ДТП с маршруткой в Новочеркасске
Администрация Ленинского района Ростова лишила сироту жилья
На подполковника юстиции, взявшего в заложники беременную жену, завели дело
В Донецке столкнулись две легковушки
Следователи выясняют, при каких обстоятельства в Шахтах утонул 11-летний мальчик