Василий Голубев и Тончи Станичич обсудили сотрудничество между донским краем и Хорватией

Фото: Правительство Ростовской области . ©

Ростов-на-Дону, 26 июня 2018. DON24.RU. Донской губернатор Василий Голубев обсудил сотрудничество в области бизнеса и туризма вместе с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Хорватии в РФ Тончи Станичичем. Об этом сообщается на сайте правительства Ростовской области.

Посол прибыл в Ростов, чтобы посмотреть матч Хорватия – Исландия, который пройдет сегодня в 21:00. Василий Голубев и Тончи Станичич договорились об организации бизнес-миссии, которая поможет развить сотрудничество между донским краем и Хорватией. Планируется, что встреча пройдет в сентябре или октябре.

«Мы организуем бизнес-миссию с участием бизнесменов и Торгово-промышленной палаты Ростовской области. Межрегиональные связи также дают возможность муниципалитетам взаимодействовать в интересах бизнеса, расширять туристические связи», — приводятся на сайте правительства слова Василия Голубева.

Тончи Станичич отметил, что туризм – одна из ключевых отраслей экономики Хорватии, а потому предложил наладить туристические связи между Ростовской областью и его страной.

Посол Хорватии также отметил высокий уровень организации ЧМ в России очень высокий.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Высотка вместо фонтана: суд рассмотрит жалобу администрации Ростова к крупному застройщику
Ограбил два дома и квартиру: жителю Дона грозит до шести лет лишения свободы
Как в Бразилии: в Ростове на берегах Темерника убрали мусор и посадили деревья
На трассе М-4 «Дон» в столкновении с фурой погиб водитель легковушки
Осужденный в Ростовской области военком пытается смягчить приговор
На Дону следователи проводят проверку по факту гибели школьника, утонувшего в оросительном канале
В Ростове 11-летний мальчик попал под колеса авто
Защитник ХК «Ростов» стал лучшим игроком дня