В жуткой аварии с участием автобуса Москва-Волгодонск погибли четыре человека

Пока правоохранители оформляли ДТП, на этом же участке трассы случилась еще одна страшная авария с участием КамАЗа.

Серьезная авария с участием рейсового автобуса в Ростовской области унесли жизни четырех человек. Происшествие случилось ночью 7 марта на трассе Волгоград-Каменск-Шахтинский.

Предварительно, 58-летний мужчина ехал на автобусе по маршруту Москва-Волгодонск. В салоне находились 26 пассажиров. В како-то момент шофер заметил, что прямо навстречу ему мчится легковушка «Фольксваген Пассат». Видимо, при обгоне водитель иномарки выехал на встречку и не успел разъехаться с автобусом. В результате автомобили столкнулись. Удар был такой силы, что иномарка полностью лишилась передней части, а в автобусе вылетело стекло.

По данным УГИБДД по Ростовской области, 49-летний водитель и 58-летний пассажир легковушки скончались от полученных травм. Пассажиры и водитель автобуса не пострадали.

Пока сотрудники ДПС оформляли аварию, движение на трассе было затруднено. Машины снижали скорость перед опасным участком и ждали безопасного проезда. 24-летняя девушка за рулем «Рено» не учла этот факт и неслась на огромной скорости. Водитель не успела притормозить перед остановившемся КамАЗом и буквально влетела в большегруз.

Судя по кадрам с места аварии, ее машине полностью снесло крышу. К сожалению, двум пассажиркам иномарки 24 и 23 лет выжить не удалось.

Фото: УГИБДД по Ростовской области.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Родителям, психологам и педагогам Мясниковского района рассказали о правовом просвещении
Александр Ищенко: закон о льготах порекомендуем рассмотреть в сентябре
Спасибо за труд: ФК «Ростов» поздравил Карпина с годом работы во главе команды
Вода замочила костюмы: пожар не причинил большого ущерба музтеатру в Ростове большого ущерба
На трассе Ростов-Таганрог во время движения загорелась ВАЗ-2107
В Ростове ветеринары удалили опухоль декоративной крысе
В Ростовской области разыскивают пропавшую 82-летнюю женщину
В Ростовской области два первоклассника едва не погибли, провалившись под лед