В хуторе Каменского района ландшафтный пожар перекинулся на жилые дома: эвакуированы десятки человек
В населенном пункте огонь уничтожил семь строений. 
В Каменском районе ландшафтный пожар перекинулся на жилые дома. Пожар случился днем 1 октября в хуторе Муравлев.
По информации ГУ МЧС по Ростовской области, из-за сильного ветра огонь распространился на несколько километров. Произошло возгорание семь строений. Из-за происшествия пришлось эвакуировать местных жителей. Всего в населенном пункте проживает 93 человека.
Огонь продолжает бушевать. Потушить пламя не могут из-за урагана. Несколько дончан помогают спасателям, пытаясь локализовать возгорание.
Ситуация в регионе с пожарами близка к критической. В области перекрывают трассы из-за едкого дыма. К тушению в некоторых районах привлекают авиацию.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Пожилая женщина погибла под колесами грузовика в Ростове
Маленькая девочка, ее родители и подросток: по факту страшного пожара в Шахтах возбудили дело
В Ростове на Северном эвакуировали торговый центр
Проголосовать светом фонарика: фестиваль уличного кино пройдет в Ростове 23 и 24 августа
Азовчанка Алина Санько прошла отборочный тур конкурса «Мисс мира»
Ростовчанин угнал иномарку у своего приятеля
В центре Ростова столкнулись две иномарки: один из водителей пострадал
В Ростове зафиксирован рекордно низкий индекс самоизоляции



