В Таганроге мужчина до полусмерти избил сожительницу

После рукоприкладства окровавленный житель приморского города через окно начал звать на помощь.

В Таганроге 40-летний мужчина до полусмерти избил сожительницу. Происшествие случилось 29 января около 9:00 в доме №8 по улице Жуковского, рассказал источник DonDay.ru.

Рано утром пара поссорилась. Таганрожец, рассвирепел, начал избивать возлюбленную и пробил ей голову тупым предметом. Осознав, что натворил, окровавленный житель многоэтажки выглянул в окно и стал звать на помощь. Очевидцы вызвали на место полицию и скорую помощь.

– Спасатели вскрыли квартиру и обнаружили в ванной комнате пострадавшую. Она была вся в крови, – отметил источник. – Ее передали бригаде медиков.

Мужчину задержали, рассказали в управлении МВД России по городу Таганрогу. Известно, что пара вела асоциальный образ жизни.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Почему ушел Леонид Кучук?
На Дону создадут консультационные центры для предпринимателей
Ростовчанин Баста выпустил клип на песню «На заре»
Ростовчанка Костенко не готова ехать за мужем в любой город
В Ростове живодеры жестоко избили кошку, и в ее ранах завелись опарыши
Дело возбуждено по факту исчезновения жителя Ростовской области
В Сальске водитель иномарки врезался в ограждение: видео
Простой способ сохранить петунии, калибрахоа и другие цветы до весны