В Таганроге мужчина до полусмерти избил сожительницу

После рукоприкладства окровавленный житель приморского города через окно начал звать на помощь.

В Таганроге 40-летний мужчина до полусмерти избил сожительницу. Происшествие случилось 29 января около 9:00 в доме №8 по улице Жуковского, рассказал источник DonDay.ru.

Рано утром пара поссорилась. Таганрожец, рассвирепел, начал избивать возлюбленную и пробил ей голову тупым предметом. Осознав, что натворил, окровавленный житель многоэтажки выглянул в окно и стал звать на помощь. Очевидцы вызвали на место полицию и скорую помощь.

– Спасатели вскрыли квартиру и обнаружили в ванной комнате пострадавшую. Она была вся в крови, – отметил источник. – Ее передали бригаде медиков.

Мужчину задержали, рассказали в управлении МВД России по городу Таганрогу. Известно, что пара вела асоциальный образ жизни.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Призеры летней Спартакиады учащихся получат премии донского губернатора
Соцсети: на семью упало дерево в центре Ростова
Хотел обмануть на 3,5 млн: в Ростове возбудили дело на саратовского адвоката
Голосовал на дороге: под Ростовом легковушка сбила молодого мужчину
Кремниева долина на Дону: в Ростовской области планируется открыть филиал Сколково
Ростовчанка Виктория Лопырева выходит замуж за Игоря Булатова
В Ростовской области разыскивают подозреваемую в краже денег у сестры
В Ростове в Левенцовке забил коммунальный фонтан