В Таганроге мотоциклист пострадал в ДТП с легковушкой

Водитель на «Ладе Гранте» врезался в мотоцикл на встречке.

В Таганроге мотоциклист попал в больницу после ДТП. Авария случилась днем 16 апреля в переулке 1-й Новый.

По предварительным данным, 60-летний мужчина на «Ладе Гранте» поворачивал налево в районе дома №20. Внезапно на встречке появился мотоцикл, но аварийной ситуации уже было не избежать. При повороте транспортные средства столкнулись — водитель двухколесного транспорта врезался в занюю пассажирскую дверь авто.

— В результате аварии 41-летний водитель мотоцикла марки «Кавасаки» получил травмы и был госпитализирован, — сообщили в УГИБДД по Ростовской области.

Судя по фото с места ДТП, транспортные средства получили механические повреждения и нуждаются в ремонте. Заднюю дверь автомобиля сильно смяло и вылетело стекло.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Их можно понять: в Ростове водитель маршрутки размахивал ножом на глазах у перепуганных пассажиров
Отдавать не собирается: на Дону мужчина ограбил офис микрокредитной организации
После праздников: цены на продукты и алкоголь на Дону могут вырасти на 5-7%
В центре Ростова десятки домов остались без отопления из-за повреждения трубопровода
Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин признан лучшим за прошедший сезон РПЛ
В центре Ростова горит ТЦ «Кооператор Дона»
В Азове сгорел танкер «Степан Разин»
ЖФК «Ростов» проиграл ЦСКА