В СИЗО Новочеркасска подозреваемого нашли повешенным

Сергей Г. был обнаружен на своей кровати с рубашкой на шее.

В Ростовской области в СИЗО подозреваемого нашли повешенным. Тело 39-летнего Сергея Г. обнаружили 21 февраля в следственном изоляторе Новочеркасска на улице Украинской №1.

По информации собственного источника DonDay.ru, труп в камере нашел сотрудник во время обхода. Подозреваемый лежал на кровати. Вокруг его шеи была обмотана рубашка.

Сергей Г. не подавал признаков жизни. Сотрудник ФСИН тут же вызвал бригаду медиков. Прибывшие врачи попытались реанимировать арестованного., однако несмотря на все усилия они констатировали смерть мужчины.

— Подозреваемый скончался от механический асфиксии, — рассказал источник. – Проводится проверка.

Читайте также:  Не я тебя породил, но я тебя убью: в Ростовской области мужчина пытался зарезать пасынка

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ростовский режиссер Кирилл Серебренников получил «Золотую маску»
Летом в Ростове будут открыты только три пляжа
Готовность больше 60%: Василий Голубев побывал на стройке «Самбекских высот»
Таганроженка Воеводина празднует день рождения брата
В Батайске иномарка врезалась в дерево после ДТП
На Дону в аварии с участием «ВАЗ» и иномарки погиб 80-летний водитель
На трассе М-4 «Дон» два человека пострадали в жутком ДТП
Баулы вещей и рукоприкладство полицейских под «контролем» чиновников: в Ростове жители рухнувшего до...