В Шахтах водитель легковушки после ДТП врезался в ограждение жилого дома

К счастью, в результате аварии обошлось без жертв.

В Шахтах водитель на легковом автомобиле устроил ДТП, а затем врезался в ограждение жилого дома. Авария случилась 1 марта на перекрестке Смидовича-Минский.

По предварительным данным, мужчина на «Ладе Калине» не справился с управлением и врезался в «Хендай Акцент». Затем потерявшая управление машина влетела в ограждение жилого домовладения.

К счастью, в результате аварии обошлось без жертв. Автомобили получили различные механические повреждения. «Ладу» пришлось убирать с тротуара при помощи эвакуатора. К тому же, владелец легковушки теперь должен сделать забор в доме.

В отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области сообщили, что по данному факту проводится проверка.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Вернулся за своим и прихватил чужое: в Ростове бывший жилец ограбил новых квартирантов
Подозревают в растрате: в Ростовской области экс-главе водоснабжающей компании грозит до 10 лет тюрь...
Ловил рыбу сетями: в Ростовской области браконьера оштрафовали на 400 тысяч рублей
Ольга Бузова опозорилась на закрытом корпоративе сети супермаркетов в Ростове
Жительницу Новочеркасска подозревают в убийстве экс-супруга
На Дону мужчину, похитившего ребенка из детсада, заключили под стражу
Гигантская пробка образовалась на трассе М-4 «Дон» из-за ДТП с фурой
На трассе под Ростовом 31-летний водитель ВАЗа погиб в столкновении с иномаркой