В Шахтах парня обвиняют в попытке зарезать 17-летнюю подругу

В ходе ссоры 26-летний дончанин схватил нож и ударил девушку примерно 50 раз.

В Шахтах 26-летний парень обвиняется в покушении на убийство несовершеннолетней подруги. Зарезать девушку подозреваемый пытался в сентября 2020-го.

По версии следствия, парень пришел в гости к своей 17-летней подруге. Между ними возник спор, они начали разговаривать на повышенных тонах. В какой-то момент парень в ярости схватил нож и набросился на девушку. Он ударил ее примерно 50 раз по всему телу. От боли девушка потеряла сознание. Парень решил, что девушка скончалась. Оставив ее в полумертвом состоянии, сбежал.

Однако замысел не увенчался успехом. Девушку в бессознательном состоянии нашли родственники. К счастью, медикам удалось спасти ее жизнь.

— Следствием собрано достаточно доказательств, поэтому уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для дальнейшего рассмотрения, — сообщает СУ СКР по Ростовской области.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Врачи назвали причины болезней желудочно-кишечного тракта у детей
Донские ученые обнаружили «живую воду» в мертвой зоне Черного моря
Поставку онкобольным контрафактного лекарства пресекли в Ростове
Ростовчанин предлагает добавить три новых маршрута общественного транспорта
В Ростове снова будут отключать свет
В ДТП с участием легковушки пострадал 16-летний мотоциклист из Ростовской области
В Таганроге машина такси загорелась на ходу
В Ростовской области свыше 70 тысяч «добрых крышечек» передали жители не переработку