В Шахтах мужчина получил 75% ожогов тела при пожаре в хозпостройке

В тяжелом состоянии 43-летний пострадавший находится в больнице.

В Ростовской области сгорела хозяйственная постройка. Происшествие случилось под утро 19 мая на улице Балтийской в городе Шахты.

Здание загорелось, когда многие жители еще спали. Соседи увидели яркий свет пламени и темные клубы дыма. Вызвали на место спасателей. За считанные минуты огонь охватил почти всю площадь дома — 48 квадратных метров. В постройке оказался мужчина. Прибывшие пожарные успели достать его из огня и передали медикам.

— Пострадавший получил 75% ожогов тела, — сообщили в МЧС по Ростовской области. — В настоящее время 43-летний мужчина в больнице.

Что стало причиной, неизвестно. Известно, что мужчина вел асоциальный образ жизни. Вероятно, неосторожное обращение с огнем или короткое замыкание электропроводки и сыграли злую шутку с горожанином.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Девятиэтажный дом горел в Новочеркасске
Великий Буффон и еще 10 звезд, которых мы не увидим на чемпионате мира
Екатерина Стенякина: Туристический потенциал Дона - это не миф
Не удалось обжаловать приговор: ростовский пристав-взяточник отправился в тюрьму
Из-за порыва трубы в Ростове водой залило переулок Соборный
В Таганроге в столкновении трамвая и «Нивы» пострадала женщина
Донские тхэквондисты завоевали более 20 медалей на первенстве России среди глухих
В Ростове за одну ночь обокрали две точки сети кофеен