В Шахтах машина скорой помощи врезалась в иномарку: трое пострадали

Водитель легковушки не пропустил «неотложку» на запрещающий сигнал светофора.

В Ростовской области произошла авария с участием машины скорой помощи. ДТП случилось около 22 часов 23 сентября на пересечении улицы Советской и проспекта К. Маркса.

По предварительным данным, водитель за рулем машины скорой помощи ехал со включенными сигналами собирался пересечь перекресток на красный сигнал светофора. Однако 19-летний парень, управляя «Рено Логан» не пропустил «неотложку» и начал движение, как только у него загорелся зеленый свет. В результате на пересечении авто столкнулись.

— В результате аварии пострадали 47-летний водитель скорой и два медика, — сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области. — Пострадавшие госпитализированы.

Пациент, который находился в момент ДТП в машине скорой, не пострадал. За ним на место ЧП приехала другая «неотложка», которая доставила его в больницу.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Пересадили почку: в Ростовской области впервые провели трансплантацию донорского органа подростку
В Ростове Общественный совет проинспектировал ряд домов, попавших в программу капитального ремонта
Танцовщица из Батайска стала лучшей на международном конкурсе
В Ростове пропавшего из БСМП-2 пациента нашли живым
В Ростове ГК «Альянс» дарит покупателям мебель и технику
В Ростовской области пассажирские суда «Валдай» запустят по реке Дон с 14 октября
Демонолог из Ростова назвал исторический центр и набережную города местом силы
Ростовчане пожаловались на вырубку 14 тополей и сосен напротив парка «Дружба»