В сгоревшей квартире в здании «Кооператора Дона» находились два человека

Фото: Виктория Арсланова ©

Ростов-на-Дону, 28 августа 2018. DON24.RU. В квартире, которая горела сегодня в многоквартирном доме по проспекту Ворошиловскому, 91/1, в момент возгорания находились два человека. Пожилая парализованная женщина лежала на постели, а мужчина был на кухне, у плиты. Оба жильца отделались испугом и от госпитализации отказались, сообщили работавшие на месте сотрудники ГУ МЧС России по Ростовской области. 

По предварительной информации, причиной возгорания стало короткое замыкание. Точную причину пожара выяснят во время проверки. Сейчас на месте остаются пожарные расчеты, медики и специалисты газовой службы. 

Напомним, пламя в здании супермаркета «Кооператор Дона» вспыхнуло в 11:50. В 12:04 25 человек на восьми спецмашинах смогли остановить распространение огня. Через девять минут пожар потушили полностью. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Анна Чичерова поделилась мнением о решении МОК: «Ехать и побеждать!»
Ректор: Ростов - один из приоритетных регионов в стратегии Сколково
С будущего года: на Дону планируется направить 2,4 млрд рублей на увеличение зарплат бюджетникам
На подъезде к Ростову легковушка наехала на отбойник и перевернулась
В Ростове объявили штормовое предупреждение из-за сильного ветра
Следователи ищут без вести пропавшего 15-летнего ростовчанина
Словенский клуб арендовал гандболистку «Ростов-Дона» Татьяну Брнович
Ростов-в-тумане: фоторепортаж с улиц города