В сети появились ретро-фото таганрожца Виктора Добронравова

На архивных снимках видно, как выглядел актер в начале своей карьеры почти 16 лет назад.

В сети появились ретро-фотографии таганрожца Виктора Добронравова. На снимках актер играет одну из своих первых ролей в театре.

Кадры запечатлели первый успех Добронравова. На фото 20-летний начинающий актер играет одну из своих первых ролей в театре имени Вахтангова. На сцене он перевоплотился в главного героя мюзикла «Эники-Беники». 16 лет назад таганрожец носил длинные волосы и имел хкдощавое телосложение – в целом же, за столько времени он почти не изменился.

Виктор Добронравов родился в Таганроге. Как и его отец Федор Добронравов, он выбрал профессию актера и поступил в Щукинское театральное училище. После обучения он начал играть в театре Вахтангова и сниматься в кино. Стал общеизвестен благодаря ролям в сериалах «Сваты» и «Не родись красивой».

Читайте также:  Последний морозный день января на набережной Ростова: показываем заледеневший Дон

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Убила, чтоб не плакал: под Ростовом мать до смерти избила месячного сына
Пьяный житель Дона угрожал бутылкой полицейскому 
В Ростовской области резко ухудшится погода: ожидаются метель, мокрый снег и гололедица
Школы и детсады Новочеркасска перешли на свободное посещение из-за коронавируса
На трассе Волгоград-Сальск водитель «Лады» врезался в фонарный столб
Возле Пригородного ж/д вокзала в Ростове женщина скончалась посреди улицы
Жителей Ростова просят запастись водой
В Ростове директор УК «Альянсдонстрой» вместо решения проблем ввел цензуру в домовом чате