В середине наступившей недели в Ростовской области прогнозируется снег

Температура по-прежнему будет иметь плюсовые значения.

В Ростовской области на наступившей неделе ожидаются осадки. Небольшой снег прогнозируется в среду и четверг.

Резкого понижения температуры в ближайшие дни не ожидается. На Дону по-прежнему в дневные часы сохраняются плюсовые значения. По области температура ночью от -1 до -6 градусов, при прояснениях до -10 градусов. Днем от -2 до +3, по югу региона до +6 градусов. Местами небольшие осадки в виде снега и мокрого снега.

Ветер юго-западный и западный 7-12 м/с, утром и днём местами порывы15-20 м/с.

В Ростове во вторник днем температура опустится до 0. В среду столбики термометров поднимутся до +2 градусов, в четверг – до +3.

Читайте также:  Донские "единороссы" вместе с активистами Народного фронта отправили на передовую более 110 тонн полиэтиленовой пленки

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Горячее утро: в Ростове сгорел кофейный фургон
В Ростовской области подростков подозревают в изнасиловании женщины
В Новочеркасске осудили инспектора СИЗО, передавшего заключенному несколько зарядок для телефона
В ближайшие сутки в Ростовской области ожидаются мороз и гололедица
Ростовская звезда Playboy Лиза Кей сравнила себя с Кейт Мосс
Под Ростовом локализовали все очаги крупного пожара
Житель Батайска получил восемь лет колонии за жестокое убийство сожительницы
Кормим злобных черепах, готовимся к горному походу и знакомимся с Бабой Ягой: куда пойти в Ростове в...