В Семикаракорске проливные дожди затопили местный ДК

Мощным водопадом вода залила актовый зал и сцену.

Мощный ливень обрушился на Ростовскую область 19 мая. В Ростове и других городах стихия заставила изрядно понервничать местных жителей: ветер повалил деревья на припаркованные машины, а подземные переходы залило из-за повышения отметки уровеня воды в Дону. В Семикаракорске ливень, что ни на есть, обрушился на местный дом культуры.

В соцсети жители опубликовали видео, на котором вода мощным потоком льет с крыши прямо на сцену в актовом зале ДК. Сотрудники пытаются убрать подальше аппаратуру и мебель, чтобы сохранить имущество дома культуры. Однако дыра в крыше оказалась прямо над первыми рядами, а сиденья, судя по фото, новые, полностью оказываются в воде.

В комментариях дончане пошутили, что таким образом в Семикаракорске готовят сцену для выступления Димы Билана, у которого один из номеров связан с таким дождем.

Чем закончилась борьба сотрудников ДК с водной стихией, неизвестно. Очевидно то, что теперь актовый зал еще долго придется просущивать, а деревянное покрытие сцены придется менять.

Читайте также:  Устроил дебош на СТО и убил человека мужчина в Ростове

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Следком выясняет обстоятельства гибели двух человек в ночном пожаре в Таганроге
Ростов может стать столицей граммотности: стала известна дата «Тотального диктанта-2019»
В Ростове ограничат движение из-за отборочного турнира Чемпионата Европы по футболу
Появилось видео ограбления Сбербанка в Батайске
В Ростовской области ожидается похолодание до -10
В Сети всплыли фото ростовчанки Ирины Аллегровой без парика
Центр Ростова перекроют на несколько дней из-за репетиции парада Победы
В Аксае пропал без вести 15-летний подросток