В семье нападающего ХК «Ростов» произошло пополнение

Супруга Алексея Прохорова родила первенца.

В семье нападающего ХК «Ростов» Алексея Прохорова произошло пополнение. Об этом сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

Супруга Прохорова родила 18 февраля. На свет появилась девочка. В клубе молодых родителей поздравили с рождением первенца.

– Желаем новоиспеченным родителям семейного счастья, терпения и сил, а малышке – крепкого здоровья, – говорится в сообщении пресс-службы.

26-летний Алексей Прохоров – воспитанник электростальской школы хоккея. Он начал карьеру в МХК «Химик» из Воскресенска. Прохоров играет за «Ростов» с 2015-го по 2019 год, все это время являясь лидером команды. Завоевав Кубок Федерации, игрок ненадолго перешел в орский «Южный Урал». После того как «Ростов» получил повышение в классе, он вернулся к «кондорам».

Читайте также:  В Ростове начали строить крупнейший на юге России роботизированный логистический комплекс

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Центры казачьей культуры откроют еще в пяти районах Ростовской области
В районе завода Красный Аксай вспыхнул пожар
Вытащил из кармана: ростовчанин лишился в маршрутке телефона
Главные тренеры «Ростова» и «Арсенала» по-разному прокомментировали игру
На Дону автомобильные грузоперевозки за 2019 год выросли на треть
В Ростове на улице зарезали 28-летнего парня
Упавшее дерево пробило крышу многоквартирного дома в Ростове
В Ростове-на-Дону в аквапарке «Осьминожек» утонул маленький мальчик