В Ростовской области водитель «ВАЗа» протаранил дерево и перевернулся

Автомобилист и его пассажир остались целы и самостоятельно выбрались из легковушки.

В Ростовской области «ВАЗ» протаранил дерево и перевернулся. Происшествие случилось днем 11 октября в Шолоховском районе.

Двое мужчин ехали из станицы Вешенской в Верхнедонской район. На повороте их машину занесло. Транспорт съехал с дороги, врезался в дерево и перевернулся.

Автомобилист и его пассажир выбрались из легковушки самостоятельно, но поставить ее на колеса своими силами не смогли. В то время как сделать это нужно было как можно быстрее – из-за работающего аккумулятора и течи в бензобаке мог произойти взрыв.

На помощь мужчинам пришли спасатели Вешенского поисково-спасательного подразделения областной службы спасения на водах. Они отключили автомобиль от источника электропитания и вернули транспорт на дорогу. От медицинской помощи участники ДТП отказались.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Не успел употребить: на Дону задержали мужчину за хранение марихуаны
Александр Ищенко: На Дону готовы менять систему поддержки детей с ограниченными возможностями
Гандболистки «Ростов-Дона» одержали победу  в первом матче четвертьфинала Суперлиги
Во взорвавшемся в Азове доме в 10 квартирах восстановили газоснабжение
В Ростовской области на трассе перевернулась фура
Ростовская больница №4 две недели была закрыта на карантин
Календарь: 82 года назад родился искусствовед, добившийся установки памятника Платову в Новочеркасск...
Ростовчан приглашают незабываемо отметить День матери и «Слоноуин»