В Ростовской области в ДТП с микроавтобусом погибли 4 человека

Сегодня утром, 23 декабря в Ростовской области в ДТП с микроавтобусом погибли четыре человека. Количество пострадавших уточняется. Об этом сообщили в УГИБДД по донскому региону. 

Инцидент произошел на трассе «Ростов-Ставрополь» в 6:45. Как выяснили полицейские, 49-летний водитель автомобиля Грейт Вол, по предварительным данным, не справился с управлением и столкнулся с микроавтобусом, за рулем которого находился 59-летний мужчина.
До приезда скорой помощи на месте скончался водитель автомобиля Грейт Вол и его 43-летний пассажир, водитель микроавтобуса и его 58-летний пассажир.


Фото: УГИБДД по Ростовской области

Читайте также:  Благотворительный фестиваль «Еще краше. Голос» объединил участниц из разных городов в Ростове

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ростовчанин с помощью рогатки пытался перебросить наркотики в колонию
Масленица, блин: как воспитанники детских домов сражались за шайбу
Явка на выборах в Законодательное собрание едва не стала рекордной
Задержан нянь: в Ростове полиция задержала мужчину, укравшего золото стоимостью 150 тысяч рублей
Два человека пострадали в ДТП с легковушками в Ростове
В Ростове на нескольких улицах Западного района и проспекте Ворошиловском ограничат движение транспо...
Порядок движения изменится на всех подъездах к Ростову
В Ростове пассажир маршрутки № 91 пострадал в ДТП с иномаркой