В Ростовской области ушел с поста глава Госстройнадзора

Ростов-на-Дону, 7 февраля 2019. DON24.RU. В региональной службе Ростовской области Стройнадзора кадровые перестановки. Ведомство возглавил Юрий Сильвестров. Правда, пока временно — он назначен Исполняющим обязанности руководителя службы, говорится на сайте правительства области.

На этом посту он сменил Юрия Попова. О причинах кадровых перестановок пока не сообщается. Как пишут СМИ, Попов ушел поста по собственному желанию.

Юрий Попов начинал свою карьеру в прокуратуре, куда пришел на работу в 1983 году. В сентябре 2007 года он возглавил в регионе выделенный из прокуратуры Следственный комитет. На своем посту Попов проработал почти 10 лет. 1 мая 2017 года указом президента России Попов и еще полтора десятка высокопоставленных чиновников были освобождены от занимаемых должностей. В июле 2017 года был назначен главой региональной службы Госстройнадзора. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Склад с санкционными сырами и колбасой нашли в Ростовской области
«Весь Ростов завален жерделой»: жители города гадают, почему местный абрикос никто не ест
Ростовчане пожаловались на сбои в работе YouTube
Парень и девушка погибли в жуткой аварии в Ростовской области: видео
В Шахтах уличная разборка закончилась перестрелкой
Силовики провели обыски у замглавы администрации Ростова по ЖКХ Алексея Пикалова
Неудачный год: как трагедия жителей дома на Нариманова стала предвестником отставки главы администра...
Парад агромашин в честь героев Великой Победы прошел в Ростове