В Ростовской области убили мужчину на автомойке

Конфликт, приведший к смертельному исходу, произошёл из-за денежного долга.

В Ростовской области мужчина зарезал знакомого. ЧП случилось 1 апреля в Каменске-Шахтинском.

В тот день подозреваемый пришёл на автомойку решить денежный вопрос. Диалог перерос в ссору. Страсти начали накаляться, и занимавший ударил ножом своего оппонента.

В тот же вечер на этой автомойке находился сотрудник полиции. С улицы послышались крики о помощи. Через миг в автомойку вбежали оба мужчины. У одного текла кровь с груди, у другого был нож в руках. Нанесший рану начал было убегать, но сотрудник правоохранительных органов сумел его догнать и остановить.

Тут же была вызвана скорая помощь и полиция. Но приехавшие на место медики лишь констатировали смерть. Удар был нанесён прямо в грудь.

В СУ СК по Ростовской области отметили, что задержанному предьявляется обвинение по статье «Убийство». Ему грозит до 15 лет лишения свободный. Сейчас он находится под стражей.
Фото: DonDay

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Сборная Мексики расположилась в центре Ростова
В Ростовской области потратят 3,6 млн рублей на пищевой жир для исправительной колонии
УСБ проверяет законность действий инспектора ДПС, застрелившего парня на автовокзале в Красном Сулин...
Жильцы дома, где находится сгоревший «Кооператор Дона», рассказали о последствиях пожара
Следователи начали проверку после травмирования мужчины ручкой в СИЗО Новочеркасска
В Таганроге произошло ДТП с участием машины Росгвардии
В Азове загорелся рынок: видео
ХК «Ростов» обыграл новокузнецкий «Металлург»