В Ростовской области силачи поздравили детей из реабилитационного центра с новым годом

В социальный-реабилитационный центр для детей «Солнышко» (ГБУСОН РО)  в Веселовском районе приехали спортсмены из Ростова, чтобы поздравить ребятам с Новым годом. «Блокнот Ростов» побывал на празднике и узнал, как мотивируют маленьких будущих чемпионов. 

Спортсмены из Ростова-на-Дону привезли детям из центра силовое шоу в качестве подарка на Новый год. 

В государственный социальный-реабилитационный центр в хуторе Проциков попадают дети до 18 лет, которые оказались в трудной жизненной ситуации или которые нуждаются в социальной помощи. «Солнышко» предназначен для детей и подростков от 3 до 18 лет и рассчитан на 12 ребят. 

Силовое шоу на Новый Год. Видео: «Блокнот Ростов»

Как уточнила заведующая отделением реабилитации Наталья Черных, в центре поддерживают детей, помогают им до того времени, пока в их семьях восстанавливается  микроклимат. К каждому ребенку уделяется особый подход и внимание, но такой спортивный праздник — еще одно удовольствие для ребят. 

Сильные мужчины Алексей Крошнев и Алексей Кремнев приехали в приют, чтобы показать детям силовые фокусы. Спортсмены решили поразить ребят своими удивительными способностями и мастерством в силовых трюках: отжимания на больших пальцах, на гирях и даже на ножах, а также разбивали кирпичи и каски незащищенными руками. 

Читайте также:  Анна Павлова из ЖФК «Ростов» отмечает день рождения

Все трюки делались быстро и слаженно на улице. Как пошутил Алексей Крошнев, все трюки выполнены профессионалами и повторять это дома не нужно.

У ребят разогнуть подкову пока не получилось. Фото: «Блокнот Ростов»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Гнилые или без документов: за 3,5 месяца на Дону изъяли из продажи почти 4000 овощей и фруктов
Гараж и крыша частного дома: в Ростове потушили пожар неподалеку от Театральной площади
В донском регионе растет показатель заболеваемости коронавирусом
Топ-5 упражнений для здоровой спины
В Шахтах в отрытый люк упал 11-летний мальчик
В Новочеркасске 21-летний парень попал в реанимацию после ДТП
В Ростовской области осудили водителя, устроившего ДТП с погибшими на М-4 «Дон»
Отказавшийся от волшебной палочки сити-менеджер, которого никто не знает: градоначальнику Ростова ис...