В Ростовской области сгорел гараж с машиной внутри

Огонь за считанные минуты уничтожил 50 квадратных метров помещения.

В Константиновском районе Ростовской области сгорел гараж с автомобилем внутри. Происшествие случилось 4 января около 3:30 в хуторе Верхнепотапов.

В ту ночь большинство жителей улицы Береговой еще спали, как вдруг в их дома начал проникать сильный запах дыма и гари. на помощь очевидцы вызвали пожарных. Горел гараж, в котором находилась легковушка. За считанные минуты огонь охватил 50 квадратных метров. Полыхало не только строение но и сама машина. Прибывшая бригада спасателей ликвидировала возгорание примерно через пол часа. Однако восстановить имущество скорее всего уже не удастся.

Как сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области, для тушения пожара привлекались восемь человек личного состава и две единицы техники. Причина случившегося пока остается неизвестной.

Фото: ГУ МЧС по Ростовской области

Читайте также:  67-летний мужчина погиб при пожаре в собственной квартире в Ростовской области

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области лжеработодатель выманивал деньги у безработных
Почти 65 000 человек приняли участие в Спартакиаде Дона в этом году
Все выяснить: донское правительство направит 4 млн рублей на проведение соцопросов населения
Оставил без связи: серийного вора телефонного кабеля задержали в Ростове
Самому надо: в Новочеркасске задержали подозреваемого в краже
В Шахтах неизвестный угнал такси, выбросив водителя из машины
В Ростове мужчина на «Шевроле» врезался в здание СИЗО
Обедаем в экзотариуме, приручаем агрессию и любуемся арт-объектами: куда пойти в Ростове на этой нед...