В Ростовской области разыскивают пропавшую 22-летнюю девушку

Ольга Киричко не вернулась домой после новогодней ночи.

В Ростовской области разыскивают пропавшую 22-летнюю девушку. Последний раз Ольга Киричко выходила на связь с родными около четырех часов 1 января.

Мама Ольги рассказывает, что дочь покинула дом в Аксае 31 декабря около 21 часа. Последний раз она выходила на связь 1 января в 4:20. Ольга сообщила, что приедет домой через 40 минут. С тех пор родные не могут связаться с девушкой и не знают, где она находится.

Друг девушки рассказал ее маме, что в тот вечер гулял вместе с ней в центре города. Он утверждает, что они были в парке Горького, затем прошлись по набережной. Какое-то время они провели в антикафе. Молодые люди расстались возле Академии ЮРИУ РАНХиГИС. По словам парня, она собиралась встретиться с новым знакомым – 30-летним мужчиной.

Рост девушки – 165 сантиметров. У Ольги среднее телосложение, волосы каштановые, ниже плеч, глаза зеленые. Среди особы примет: маленькая родинка на левой щеке.

В день исчезновения на Ольге были черное кожаное платье, серо-розовое пальто до колен, черные сапоги и большой бежевый шарф.
Всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Ольги Киричко, просьба обращаться по телефону: 8-960-470-52-42.

Читайте также:  Ростовчане пожаловались на вырубку 14 тополей и сосен напротив парка «Дружба»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Сражался за Сталинград: Василий Голубев побывал в гостях у фронтовика
«Ростов» проиграл «Локомотиву»
Пропавший в Ростове 31-летний мужчина найден мертвым
В Ростове будут судить грабителей, избивших продавца магазина
У ростовчан нет денег на хорошие продукты
В Ростовской области под суд пошла женщина, обвиняемая в убийстве маленького сына
В Ростовской области водитель без прав пострадал в лобовом ДТП
В Ростове жильцы переулка Пржевальского остались без дорог