В Ростовской области разыскивают подозреваемую в краже денег у сестры

По версии правоохранителей, женщина могла похитить у родственницы 22 тысячи.

В Ростовской области разыскивают 32-летнюю Юлию Землину. Женщину подозревают в совершении преступления по статье «Кража», сообщили в МО МВД «Каменский».

По версии правоохранителей, женщина украла 22 тысячи рублей у своей сестры. В настоящее время никто не знает, где она может находиться. Определенного места жительства у подозреваемой нет.

Рост Юлии Землиной – 165-170 сантиметров. У нее среднее телосложение, светлые волосы.

Если вам что-либо известно о местоположении женщины, просьба обращаться по телефонам: 8 (863) 657-28-31, 7-46-96 или 02.

Читайте также:  «Живем в вонючей жиже»: шахтинцы пожаловались на нечистоты возле многоквартирных домов

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области при пожаре погибли три человека
В Таганрогский залив произошел аварийный сброс из коллектора, но качество воды пока в пределах нормы
До среды: на Дону продлили режим чрезвычайной пожароопасности
Есть новые доказательства: в Ростове суд возобновил следствие по делу экс-депутата Госдумы Бессонова
Кубок России: первый матч «Ростов» сыграет в Краснодаре
Ростовская область скорбит: хронология событий взрыва газа в жилом доме в Шахтах
В Волгодонске столкнулись две иномарки и автобус
В Таганроге вынесли приговор мужчине, зарезавшего ножом посетителя кафе