В Ростовской области разыскивают 34-летнего немого мужчину

О местонахождении Михаила Паршина нет информации больше трех дней.

В Ростовской области без вести пропал 34-летний немой мужчина. О местонахождении Михаила Паршина из Шахт нет информации больше трех дней.

Как стало известно, мужчина вышел из дома 27 февраля и ушел в неизвестном направлении. Родители пропавшего стали переживать — Михаил является инвалидом, поэтому нуждается в помощи врачей. К тому же, мужчина не разговаривает. Чтобы найти шахтинца, родственники обратились за помощью к волонтерам.

На вид ему 33-35 лет, рост — 160-170 сантиметров, плотного телосложения, короткие темные волосы, глаза голубые. В день исчезновения он был одет в зеленую зимнюю куртку, черные спортивные штаны, фиолетовую рубашку и галоши. Из особых примет: у Михаила на правом плече татуировка с номером телефона.

Родные Михаила обращаются ко всем неравнодушным — мужчина может находиться в любом городе. Если вам что-либо известно о местонахождении мужчины, просьба сообщить по номеру: 8-800-700-54-52 или 112.

Читайте также:  Агропромышленный форум Юга России в Ростове: от мини-тракторов до огромных комбайнов

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Громко кричит: во время ДТП в Ростове машину выбросило на тротуар
В ростовской колонии освоили выпуск кормов для собак
Под Ростовом водитель легковушки пострадал, врезавшись в забор
На несколько дней изменится расписание поездов сообщением Лихая — Ростов-на-Дону
Ростовская область стала пятой в России по числу заявлений на отсрочки по налогам
В Каменске неизвестные разгромили могилу на кладбище
В Суворовском в Ростове горела квартира
Не мусор, а произведение искусства: расскажем, как в Ростове дарят вторую жизнь стеклянным бутылкам