В Ростовской области при пожаре в многоэтажке погибла 38-летняя женщина

Вероятной причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

В Красном Сулине при пожаре в квартире многоэтажного дома погибла 38-летняя женщина. Огонь вспыхнул в жилище на улице Менделеева, 4 утром 31 января.

Пожарных вызвали жильцы соседних квартир. На момент прибытия двух спасательных расчетов лестничную площадку и коридор окутал плотный едкий дым. Огнеборцы проникли внутрь горящей квартиры, где на семи квадратных метрах в одной из комнат горели вещи. Во время ликвидации воспламенения спасатели нашли тело женщины. Она была уже мертва.

В ГУ МЧС по Ростовской области сообщили, что вероятной причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

По словам соседей погибшей, она жила вместе с гражданским мужем, толком нигде не работала и часто курила в квартире. Последние несколько дней перед пожаром женщина злоупотребляла спиртными напитками. Скорее всего, пока муж был на работе, она снова выпила и уснула с сигаретой. Непогашенный окурок мог стать причиной возгорания.

Фото: ГУ МЧС по Ростовской области.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Запах семечек сменил привкус попкорна: репортаж с открытия «Ростов Арены»
В Ростове на вокзале мужчина побил двух полицейских
Донской губернатор и глава Татарстана провели переговоры в Казани
В основной состав ростовского ФК СКА приняли 16-летнего футболиста
На праздновании дня рождения фарм-блогера из Таганрога скончались три человека из-за сухого льда в б...
На въездах в Ростов снова образовались пробки из-за проверки документов
На Дону число заболевших коронавирусом в тяжелом состоянии достигло 22 человек
В ДТП под Волгоградом пострадали жители из Ростовской области