В Ростовской области под суд пошел мужчина, застреливший собутыльника из ТТ

Дело Александра Т. рассмотрит Белокалитвинский городской суд.

В Ростовской области под суд пошел мужчина, застреливший собутыльника из пистолета Тульский-Токарев. 47-летний Александр Т. обвиняется по статьям «Убийство» и «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов».

— Расследование уголовного дела завершено, — рассказал DonDay.ru старший помощник белокалитвинского городского прокурора Максим Глуховец. – Его передали в Белокалитвинский городской суд для рассмотрения по существу.

Напомним, происшествие случилось в конце ноября 2020 года селе Литвиновка. Александр во время пьяной ссоры достал пистолет Тульский Токарева и выстрелил приятелю в голову. 33-летний мужчина получил пулевое ранение и скончался на месте ЧП.
Фото: pixabay.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

День сурка: весна в Ростовской области наступит рано
Задолжало 180 млн руб: крупное донское агрохозяйство «Южно-Цимлянское» объявлено банкротом
«Чайка» одержала победу над грозным соперником — калининградской «Балтикой»
Жители Ростова решат судьбу стадиона «Темерник»
В Таганроге 49-летний мужчина попал под колеса иномарки
Двое пострадавших в аварии на выезде из Новочеркасска попали в реанимацию
Под Ростовом возникла многокилометровая пробка из-за аварии с двумя легковушками
МФК «Ростов» уступил ЛКС