В Ростовской области осудили 28-летнего мужчину, зарезавшего своего знакомого

Артем Шельтик с другом нанесли 22-летнему Руялу Гаджиеву несколько ножевых ранений.

Фото: Артем Шельтик/Руял Гаджиев.

В Ростовской области вынесли приговор в отношении 28-летнего Артема Шельтика, обвиняемого в убийстве приятеля. Об этом 5 июня рассказали в СУ СКР по Ростовской области.

Как ранее сообщалось, 12 января 2019 года в поселке Тарасовском без вести пропал молодой человек. По информации собственного источника, Руяла Гаджиева нашли мертвым на границе с Чертковским районом. На его теле были обнаружены ножевые ранения.

Под подозрение в убийстве попали двое парней из Тарасовского района. Однако задержать их оказалось не так просто. Выяснилось, что спустя несколько дней после убийства они покинули Россию, пересеча границу с ДНР. Несмотря на это, подозреваемые были задержаны. Во время допроса парни признались, что у них с Руялом был конфликт, в ходе которого они его убили.

— Приговором суда одному из них назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, — сообщили в СУ СКР по Ростовской области. — Уголовное дело в отношении второго парня выделено в отдельное производство.

Приговор не вступил в законную силу.

Читайте также:  В Ростове скончалась мать-героиня Надежда Осяк, воспитавшая 18 детей

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Дороги, энергетика и сельское хозяйство: испанцы хотят сотрудничать с донским регионом
«Ростов-Дон» пропустил вперед «Астраханочку» и «Ладу»
В Ростове мужчину осудили на два года «строгача» за кражи из магазинов
В Шахтах иномарка врезалась в столб: водитель госпитализирован
Под звуки сирен спасатели простились с погибшим при пожаре в Ростове Алексеем Кравцовым
Массовая драка произошла в центре Ростова после ДТП: видео
В Ростовской области школьница застряла между отопительных труб
Машину с парнем и девушкой разорвало на части вечером 9 декабря в ДТП в Ростовской области