В Ростовской области новые случаи заражения коронавирусом выявили в 31 городах и районах

Большинство инфицированных зафиксировали в Ростове-на-Дону.

Новые случаи заражения коронавирусом выявили в 31 городах и районах Ростовской области. О данных на 31 мая сообщили в правительстве донского региона.

За последние сутки на Дону выявили 178 зараженных. Из них 64 являются жителями донского региона. 30 заболевших зафиксировали в Шахтах, 17 – в Аксайском районе, восемь – в Сальском районе и пять в Волгодонске. По четыре инфицированных зарегистрировали в Новочеркасске и Таганроге, по три – в Батайске, Зверево, Новошахтинске, Каменском и Ремонтненском районах. По два случая выявили в Азовском, Белокалитвинском, Веселовском, Константиновском, Морозовском, Обливском и Октябрьском районах. По одному инфицированному зафиксировали в Егорлыкском, Зерноградском, Красносулинском, Матвеево-Курганском, Пролетарском, Родионово-Несветайском, Тарасовском, Целинском районах, а также в Азове.

За весь период в Ростовской области выявили 4 758 случаев заражения коронавирусом. Жертвами COVID-19 уже стали 38 человек.

Читайте также:  Ростовских конников выгоняют с ипподрома, но выезжать им некуда

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Первая ничья: ФК «Ростов» не смог одолеть казанский «Рубин»
Продавал в цветочном ларьке у школы: в Ростовской области задержали торговца насваем
«Ростелеком Контакт-центр» в 2,5 раза увеличит количество надомных операторов
В Ростове на большой площади горит электрощитовая
В Таганроге водитель иномарки сбил 57-летнего пешехода
В Батайске осудили мужчину, убившего приятеля
В Ростове живодеры до полусмерти избили кошку, её спасает волонтёр Алёна
Любуемся на кошачьих лемуров, изучаем «Золотой век» комикса и празднуем Новый год: куда пойти в Рост...