В Ростовской области мужчину подозревают в убийстве собутыльника

Житель города Миллерово поссорился с товарищем и нанёс ему несколько ударов ножом.

В городе Миллерово Ростовской области был задержан 57-летний мужчина. Как сообщает СУ СКР по Ростовской области, его подозревают в совершении преступления по статье УК РФ «Убийство». Трагедия произошла в ночь с 8 на 9 февраля 2021 года в одном из домов на улице Айвозовского.

По версии следствия, подозреваемый зарезал 56-летнего мужчину, когда тот пришёл к нему в гости для распития спиртных напитков. После каждого выпитого стакана обстановка между людьми накалялась и во время ссоры фигурант нанёс несколько ударов ножом потерпевшему.
По материалам дела, после произошедшего мужчина попытался замести следы и закопать тело убитого друга. Соседи заметили, что в доме происходит что-то не ладное и незамедлительно вызвали полицию.

В ближайшее время подозреваемый будет заключён под стражу до решения суда. В случае, если вина мужчины будет доказана, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Читайте также:  В Ростовской области нетрезвый водитель бензовоза едва не устроил ДТП

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове осуждены уроженцы Киргизии, вербовавшие жителей Севастополя в ряды террористов
Обман по объявлению: житель Дона стал жертвой мошенника, заплатив за несуществующие курсы 
Баскетбол: «Финал четырех» Кубка EWBL пройдет в Ростове
И «аквариум»: главный офис банка «Максимум» в Волгодонске выставлен на продажу за 80 млн руб
За что вы так город не любите: ростовчанин возмущен отношением земляков к благоустройству
Из-за тумана в Ростовской области водителей просят быть внимательными на дорогах
На Дону разыскивают пропавшую 16-летнюю девушку из Забайкальского края
В Ростове в ДТП пострадал 37-летний водитель иномарки