В Ростовской области мужчина, судимый за убийство, ограбил друга, пока тот спал

Мужчина забрал телевизор и деньги.

В Ростовской области мужчина обокрал друга, пока тот спал. О происшествии 1 января сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

О случившемся рассказал сам потерпевший. По его словам, он пригласил себе в гости знакомого. Во время застолья мужчины выпивали, и в какой-то момент хозяин квартиры уснул. Гость, воспользовавшись этим, забрал его телевизор и деньги. В тот момент, когда он выходил из квартиры вместе с добычей, потерпевший проснулся. Он попытался остановить злоумышленника, но безуспешно – тот оттолкнул его и сбежал.

Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 37-летний мужчина, ранее судимый за убийство, кражу и грабеж. В отношении него возбудили дело по статье «Грабеж». Ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Читайте также:  В Ростовской области механика осудят за смерть водителя самосвала

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Утопила и закопала: азовчанку подозревают в убийстве новорожденного ребенка
От двух до семи: в Александровке построят новый детский сад
Липовая инвалидность: в Ростовской области главу сельского поселения подозревают в мошенничестве
«Ростов-Дон» одержал победу над «Кубанью»
Продуктовая корзина подорожала почти на 3% в Ростовской области
В Ростовской области фура столкнулась с пассажирским поездом
В Ростове с наступлением весны роща обросла мусором и сухостоем
Ростовская область оказалась в тройке регионов, где парламент обновится сильнее всего