В Ростовской области мужчина изрезал прохожую и полицейского

В здании ОВД он напал на сотрудника следственного комитета и вонзил ему шариковую ручку в лицо.

В Неклиновском районе Ростовской области мужчина напал на женщину с ножом. Происшествие случилось вечером 27 декабря в селе Покровское. Он несколько раз ударил несчастную в грудь и задел ухо. Прохожие вызвали правоохранителей.

Полицейские, прибывшие не вызов, попытались задержать злоумышленника, но он напал на одного из них. Константин все тем же ножом полоснул сотрудника МВД по лицу. Правоохранителя с резаной раной госпитализировали. Подозреваемого задержали и доставили в отделение ОВД. Находясь в комнате со следователем Константин схватил шариковую ручку и вонзил канцелярский предмет в лицо.

Злоумышленника все же удалось успокоить. В отношении него завели дело по статьям «Умышленное причинение вреда здоровью» и «Применение насилия в отношении представителя власти «.

30 декабря Константину избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. В СИЗО он пробудет как минимум до 28 февраля.

Фото: Donday

Читайте также:  Дерзкое нападение на мужчину у банкомата произошло в Шахтах

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Василий Голубев: Виталий Кушнарев - пахарь
Ростовчане сами назовут новый парк на Левом берегу Дона
Новый рекорд по количеству болельщиков установлен на «Ростов Арене»
Поединок между «Зенитом» и «Ростовом» начался
Команда ФК «Ростов» сдала тесты на коронавирус
На трасе М-4«Дон» трое мужчин погибли в жутком ДТП с микроавтобусом
Без кальциевой селитры хороший урожай не соберешь
Все началось с ежа, орла и черепахи: четыре факта ко дню рождения Ростовского зоопарка