В Ростовской области мужчина до смерти забил сожительницу из ревности
Конфликт между ними вспыхнул во время пьянки. 
Жителя Красного Сулина Ростовской области подозревают в убийстве возлюбленной из ревности. Ему вменяют статью «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека», сообщило 29 октября СУ СК по региону.
Трагедия произошла в одном из домов Красного Сулина 26 октября. Пара выпивала. Когда градус алкоголя в крови повысился, 35-летний мужчина начал обвинять 30-летнюю сожительницу в изменах. Что ответила ему женщина, неизвестно, но в ответ подозреваемый начал избивать ее.
Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Через некоторое время потерпевшая скончалась. Если вину мужчины докажут, ему грозит до 15 лет тюремного заключения.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Большая продовольственная ярмарка пройдет в Ростове
Помещик XXI века: объявленный банкротом ростовчанин оказался крупным землевладельцем
В память о погибших: в Ростовской области заложен Сад Победы
Жителям Дона не советуют ехать в Ставрополь: транспорт пропускают в обоих направлениях
Могут посадить на 15,5 года: суд признал полковника Захарченко из Ростова виновным во взяточничестве
На Дону родственники пострадавшего в ДТП пешехода ищут свидетелей
Жителю Ростовской области, по вине которого умер мужчина, вынесли приговор
Битва за престол. Спикером Заксобрания Ростовской области может стать первый зам губернатора Игорь Г...


