В Ростовской области мусоровоз раздавил иномарку

Чтобы достать пострадавшего автомобилиста из «Ауди», понадобилась помощь спасателей.

Источник фото: novostdon.ru.

В городе Донецке Ростовской области водитель мусоровоза протаранил иномарку. Происшествие случилось 31 августа на окраине 3-го микрорайона, сообщает novostdon.ru.

По предварительной информации, в районе «кольца» во время движения у спецмашины отказали тормоза, и она на полном ходу врезалась в «Ауди». За рулем иномарки был 48-летний мужчина, который ехал по «развилке».

Раздавив иномарку, мусоровоз полетел дальше, сбивая по пути молодые деревья. Остановить габаритную машину водителю удалось только в полукилометре от места ДТП, во дворе многоэтажного дома.


Источник фото: novostdon.ru.

Очевидцы случившегося тут же вызвали скорую помощь и полицию. Чтобы достать автомобилиста из «Ауди», понадобилась помощь спасателей. Окровавленного мужчину доставили в ЦГБ. Его пассажир также пострадал.

К счастью, на пути мусоровоза больше никто не «повстречался». Почему неисправный транспорт в этот день выехал в город, неизвестно. Водитель спецмашины утверждает, что пытался избежать столкновения, сигналил, но иномарке попросту некуда была деться, так как она завершала маневр на «кольце».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Привезли из Тулы «бронзу»: ростовские велогонщицы стали призерами Всероссийской Спартакиады
Дети в магазине игрушек: как правильно отказать ребенку
Три центнера чугуна похитили в Ростовской области из грузового поезда
Сколько эмоций: ростовские соцсети всколыхнуло фото велосипедистки в коротких шортах
В Ростовской области 41-летний мужчина едва не утонул во время рыбалки
На просмотр в хоккейный клуб «Ростов» прибыли два новых игрока
Иномарка перевернулась на центральной магистрали Батайска
ГК «Ростов-Дон» победил «Астраханочку» на домашней площадке