В Ростовской области мать пыталась зарезать двухлетнюю дочь осколком зеркала

Женщина чуть не убила ребенка во время ссоры с мужем, вспыхнувшей на почве ревности.

В Ростовской области мать пыталась сначала зарезать, а потом задушить 2-летнюю дочь. Женщине грозит до двадцати лет лишения свободы за покушение на убийство малолетнего.

Ужасающий случай произошел в одном из домов в станице Багаевской 22 ноября. Ночью подозреваемая, подвыпив, начала выяснять отношения с молодым мужем (мужчина на десять лет младше нее). По данным источника donday.ru, ссора возникла, потому что она уличила супруга в измене. В разгар конфликта нервы женщины сдали. Она разбила зеркало и поднесла один из осколков к шеи ребенка, угрожая мужу зарезать его.

Озверевшую дочь остановили родители, аккуратно забрав у нее осколок. Тогда она бросилась душить девочку. Несовершеннолетняя могла погибнуть, если бы в конфликт не вмешались бабушка и дедушка.

В СУ СКР по Ростовской области сообщили, что подозреваемая задержана и в скором времени ее отправят в СИЗО. Расследование уголовного дела – на контроле областной прокуратуры.
Фото: donday.ru

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Игорь Гуськов: Молодёжь это самая креативная, перспективная и целеустремленная часть населения Дона
Убил охранника и своего подельника: донские пограничники задержали рецидивиста
Быстрее, выше, сильнее: «Ростов-Дон» обыграл «Уфа-Алису»
Молот «Тора»: зенитчики уничтожили «вражеский» беспилотник в Ростовской области
В Шахтах Василий Голубев навестил пострадавшего от взрыва бытового газа мужчину
Ростовчанка помогла сборной России по синхронному плаванию взять золото
В Волгодонске ветром повалило две остановки
В Ростове из-за карантинных мер интервал движения автобусов увеличили до 30 минут