В Ростовской области коронавирус выявили еще у 196 человек

Всего в регионе COVID-19 зарегистрировали у 5753 дончан.

Количество зараженных коронавирусом в Ростовской области продолжает расти. Оперативные данные передает штаб СтопКоронавирус.рф

По данным на 5 июня, всего в донском регионе зарегистрировано 5753 случаев заражения коронавирусом. За последние сутки инфекцией заразились 196 человек. Большинство зараженных — контактные случаи. Увеличение числа заболевших власти связывают не с охватом пандемией регионов, а увеличением числа проводимых тестирований.

Жертвами коронавирусной инфекции стали 43 человека. За последние сутки умерших не выявлено.

Всего в России общая цифра заражений достигла почти 450 тысяч случаев. В стране от коронавируса умерло больше 5,5 тысяч россиян.

Читайте также:  Владелице приюта, где нашли трупы животных, платили за содержания собак от 5 до 15 тысяч в месяц

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Семь лет свободы не видать: экс-судья из Ростова осуждена за аферу с землями Цапков  
На «Евродоне» введен в строй мясоперерабатывающий комплекс
В Ростове Пенсионный фонд незаконно отказал ребенку-инвалиду в пенсии
Ростовчанин предложил добавить указатель для светофора на Военведе
В Таганроге на дорожную разметку выделят почти 15 миллионов
В Ростовской области спасли рыбака, упавшего в воду из-за теплового удара
На Дону ВАЗ вылетел с обрыва и перевернулся
Многокилометровая пробка на М-4, рост тарифа на капремонт и трамвайная концессия: главные события не...