В Ростовской области ищут пропавшего 46-летнего мужчину из Краснодарского края

О местонахождении Василия Диденко ничего не известно с 21 февраля.

В донском регионе разыскивают пропавшего в Краснодарском крае мужчину. 46-летний Василий Диденко, проживающий в хуторе Северин Тбилисского района, перестал выходить на связь с 21 февраля.

Как сообщили в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт Юг», у пропавшего худощавое телосложение, карие глаза и светло-русые волосы. Рост Василия составляет 165 сантиметров. В день исчезновения на нем были одеты черные штаны, куртка и галоши.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по номерам: 8-800-700-54-52 или 112.

Читайте также:  Живодёр около Ростова зверски убил кота повесив его на заборе

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Василий Голубев возложил цветы к памятнику Михаила Шолохова в Москве
Темнокожий депутат из Рады назвал Ростов частью Украины
Не разжигайте костры: начальник донского МЧС прокомментировал крупный ландшафтный пожар под Ростовом
Сбавляем обороты: максимальный порог превышения скорости автомобилистами будет снижен до 10 километр...
В Ростовской области у восьми коров нашли бруцеллез
Амброс Мартин покидает гандбольный клуб «Ростов-Дон»
В Каменске-Шахтинском 13-летняя девочка пострадала в ДТП с «Ладой»
Под Волгодонском 4-летняя малышка пострадала в столкновении легковушек