В Ростовской области иномарка перевернулась на обледеневшей трассе
Водитель ехал из Верхнедонского района в Шолоховский и потерял управление в районе хутора Антиповский.

В Ростовской области иномарка перевернулась на обледеневшей трассе. Происшествие случилось вечером 24 января на автодороге Вешенская – станица Казанская.
Водитель ехал на «Дэу Матиз» из Верхнедонского района в Шолоховский. В районе хутора Антиповский он потерял управление, съехал с трассы и опрокинулся.
К счастью, автомобилист остался цел. Но чтобы вернуть машину в исходное положение, понадобилась помощь спасателей. Прибывший на место ДТП расчет перевернул авто и транспортировал его на дорогу, рассказала специалист по связям с общественностью Ростовской областной поисково-спасательной службы во внутренних водах Анастасия Калдурова.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Что можно спрятать в подошве кроссовок, рассказали сотрудники донского ГУФСИН
Бывший глава ростовского ГУФСИН скончался в СИЗО
Курбан Байрам отмечают ростовские мусульмане
Скрипач из Волгодонска стал самым молодым Заслуженным артистом России
Еще на три года: Элдор Шомуродов продлил контракт с ФК «Ростов»
В Азовском районе сгорел частный дом
В Ростове неизвестные разбили новую остановку в Левенцовке
«Блондинка в красном»: потрясающая фотосессия участницы конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2023» Виктории...


