В Ростовской области десятки людей остались без электроснабжения после ДТП с грузовиком
Большегруз влетел в электрический столб, из-за чего вышка буквально повисла на проводах.

В Красном сулине, Ростовской области большегруз влетел в столб в линии электропередач. Происшествие случилось утром 13 июля на улице Металлургов.
Кадры с места ДТП тут же облетели местные группы в социальных сетях. От силы удара грузовика, бетонный столб покосился и разрушился у основания. В результате столкновения, на близлежащих улицах и части центра города нет электричества.
Местные жители вынуждены сидеть без электроснабжения в +32 градуса. В «Донэнерго» сообщили, что работы по восстановлению электричества уже ведутся. Пока не известно сколько времени займет у коммунальщиков ликвидация поломки.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Самое дорогое: в Ростове воры-домушники украли мини-пига
Раков ждут проблемы в семье, а девы поедут в путешествие: что ждет ростовчан по астропрогнозу
Съемки нового сезона сериала «Мажор» будут проходить в Ростове
Звезда Playboy Лиза Кей поздравила Ростов с днем освобождения от захватчиков
В Каменске-Шахтинском сломанное дерево упало на дорогу
В хуторе Каменского района ландшафтный пожар перекинулся на жилые дома: эвакуированы десятки человек
В Донецке охотник подстрелил мужчину, приняв его за куропатку
Игроки ФК «Ростов» подешевели на трансферном рынке из-за провала в РПЛ



