В Ростовской области 6-летний пассажир ВАЗа пострадал в ДТП с иномаркой

Благодаря тому, что ребенок находился в детском кресле, серьезных травм удалось избежать.

В Ростовской области 6-летний мальчик пострадал в столкновении отечественной легковушки с иномаркой. Происшествие случилось на трассе Усть-Донецкий – Евсеевский – Голубинка – до автодороги Шахты – Белая Калитва утром 1 июня.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области, примерно на 48-м километре автодороги водитель «Ниссан Кашкай» пошел на обгон попутного «ВАЗа», чтобы повернуть налево на перекрестке в хутор Чернышов.

В результате, произошло столкновении, в котором пострадал маленький пассажир ВАЗа. Благодаря тому, что ребенок находился в детском кресле, серьезных травм удалось избежать.
Фото: Отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Кто здесь: ростовчане спасли неизвестного зверька, провалившегося в двухметровую трубу
ГК «Ростов-Дон» обыграл «Звезду»
Бывший капитан «Ростова» Александр Гацкан перешел в «Крылья Советов»
В массовом ДТП с участием автобуса Москва – Ростов на трассе М-4 «Дон» погибла женщина
Под Азовом 35 спасателей тушат склад лесопиломатериалов
Во всех водоемах Ростовской области запретят вылов судака и рыбца
В состав ХК «Ростов» вошел новый спортсмен
Не раньше выборов президента: политологи — о том, стоит ли ждать отставки губернатора Ростовской обл...