В Ростове живодеры до полусмерти избили кошку, её спасает волонтёр Алёна

Фото: telegram-канал «Дом котиков Котэдж»

Животное впало в кому после избиения неизвестными‚ но волонтеры надеются что кошку можно спасти․ Алёна Кравцова уже несколько лет спасает бродячих животных‚ сейчас она борется за жизнь кошки по кличке Метель: неизвестные ее избили и бросили умирать в подъезде․ Об умирающей кошке волонтеры сообщили жильцы многоэтажки․ Кошечка лежала на бетонном полу и не реагировала ни на что.

Животное доставили в ветклинику․ Ветеринары диагностировали у кошки переохлаждение‚ истощение и множественные травмы‚ об этом сообщает telegram-канал «Дом котиков Котэдж». Из-за переохлаждения оперировать кошечку нельзя‚ сперва ее состояние необходимо стабилизировать․ Ей поставили капельницу и дали грелку‚ но животное впало в кому.

Волонтер Алёна открыла сбор средств на лечение кошечки․ Люди активно начали переводить средства на лечение Метели․ Судя по комментариям ростовчане жертвуют разные суммы: от 300 до 5000 рублей․

— Мое самое большое желание — чтобы Метель жила‚ – цитирует «КП-Ростов-на-Дону»․

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Все решит первый осенний ураган: в Ростове на машину упала большая ветка
Баскетбольные зигзаги: как «пантеры» убегали от «спартанок»
В восьми районах Ростовской области ввели режим ЧС
В Ростове водитель на «Мазде» сбил 34-летнюю женщину
В Ростовской области фура врезалась в самосвал
В Ростовской области мужчина, которого сбил ВАЗ скончался в больнице
Имущество птицефабрики «Евродон» продают за 3,5 млрд рублей
В Новочеркасске 45-летний мужчина подорвался на гранате вечером, 14 мая