В Ростове завели дело на директора колледжа противопожарной и спасательной служб

Учебное заведение несколько лет работало без лицензии.

В Ростове-на-Дону возбудили уголовное дело в отношении директора колледжа противопожарной и спасательной служб (ЧПОУ РО «КПСС»). Руководителя подозревают в злоупотреблении полномочиями.

Подозреваемый открыл частный колледж в 2015 году. Учебное заведение несколько лет работало без лицензии. Студенты об этом не знали и исправно платили за обучение. В итоге выпускники не смогл получить диплом о присвоении квалификации.

– В настоящее время устанавливается количество лиц, потерпевших от противоправных действий директора учреждения, – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Напомним, колледж противопожарной и спасательной служб закрыли в ноябре 2018 года по требованию прокуратуры.

Читайте также:  РОКБ перегружена в полтора раза – почему на самом деле собираются очереди в областной больнице Ростова

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Глава ЦБЖ ответил на обвинения в сотрудничестве с мясокомбинатом
И к гадалке не ходи: тибетские монахи благословили ростовчан на долгую жизнь
Вот он, Гринч: в Ростове-на-Дону объявился похититель Нового года и Рождества
Контрабандистов сильнодействующих препаратов для похудения поймали в Ростове 
Дмитрий Тарасов после подписания контракта с ФК «Рубин» сломал ногу
Донской футболист Глушаков поделился детским фото из 90-х
В Гуково без вести пропала 88-летняя женщина
Городское кладбище Каменска-Шахтинского превратилось в свалку