В Ростове вандалы разбили остановку в центре города

Неизвестные разгромили павильон на пересечении улицы Гвардейской и Текучева.

В донской столице произошел очередной акт вандализма по отношению к автобусным остановкам. Вандалы разгромили павильон на пересечении улицы Гвардейской и Текучева.

В последнее время в Ростове-на-Дону остановочные пункты разбивают все чаще. Остается непонятным, связано ли это с каким-то злым умыслом или неизвестные просто не поделили что-то между собой. Однако, стекло на павильоне остается разбитым в дребезги.

Напомним, похожий случай произошел в середине февраля. Тогда неизвестные вандалы разбили стекло у павильона «Автостоянка». Как и во всех подобных происшествиях, хулиганы так и не были пойманы.

Стоит отметить, что на замену остановочных пунктов в донской столице чиновники потратили около 35-миллиона рублей. Ростовчанам были обещаны крепкие павильоны, которые будут безопасней предыдущих. Как видно на фотографии, эти обещания ни стояли ничего.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Настроения жителей юга России решили изучить украинские военные
В Ростове директора управляющей компании заподозрили в коммерческом подкупе
Гандбол: Ирина Никитина – своя среди чужих
Ростовские гандболистки в составе сборной взяли серебро Олимпиады
В Ростове-на-Дону перевернулась иномарка
ХК «Ростов» обыграл по буллитам «Югру»
В Ростове во время застолья мужчина ради шутки выстрелил себе в голову
«Дорого живете, господа. Зато вкусно»: что покупали ростовчане на рынке в 1899 году и сколько это ст...