В Ростове вандалы бейсбольной битой разбили автобусную остановку

Ростов-на-Дону, 10 октября 2018. DON24.RU. В Ростове на Западном хулиганы разгромили автобусную остановку. Видеокадры инцидента выложили в сеть очевидцы. Инцидент произошел накануне поздно вечером на площади Тружеников. 

«Проезжал мимо и на противоположной стороне на остановке увидел группу молодых парней, скорее всего подростков. У одного была большая чёрная бита и он разбивал стекло на остановке! Все стёкла были разбиты. Я бы и сам разобрался, если бы ехал в их направлении. Поэтому хочу, чтобы этот позор увидели все!», — написал возмущенный увиденным ростовчанин.

 

Как выяснилось это уже не первый подобный случай: «На Нагибина есть остановка «общежитие РИСИ». Там какие то пацаны тоже все стекла разбили и уехали», «Один 16-ти летний свалку поджог, по камерам нашли, опознали, теперь мама должна выплатить 10 млн руб. Вот так наказывать надо, вот найти этих недоумков и пусть платят они или родственники», «Ну вот как таких воспитывать? Позор», — комментируют подписчики паблика.

«Надо не стеклянные, а чугунные остановки с урнами надо ставить», — советуют другие. 

В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Гандболистки «Ростов-Дона» возвращаются в игру
В Новочеркасске разрабатывают водородный двигатель для квадрокоптеров
Будьте добрее: в Ростове не остановке появилось трогательное объявление
15 лет трагедии в Беслане: в Ростовской области вспоминают те страшные дни
В Ростовской области спасли двух детей, оказавшихся на льдине посреди Таганрогского залива
В Ростовской области ужесточили меры из-за пандемии коронавируса
В Волгодонске пенсионер получил ожоги при пожаре в девятиэтажке
В Таганроге ребенок выпал из окна пятиэтажки